Главная » 2013 » Июнь » 20 » Благоустройство курорта Николаевка
01:00
Благоустройство курорта Николаевка
Премьер Крыма Анатолий Могилев с проверкой прибыл в Николаевку и устроил разнос различным сферам деятельности предпринимателей. Например ему не понравился курс доллара в обменных пунктах валюты. Один звонок и все пришло в норму. Глава Крымской автономии посетил один из магазинов и проверил законность продавцов.

Самым важным в этой проверке было посещение важными лицами береговой линии, представляющую собой опасный склон на пляже. После монолога стало понятно что уже в октябре 2013 года власти планируют начать широкомасштабные работы по снижение наклонной поверхности осыпающегося склона, примыкающей к улице Прибрежной. По предварительной оценке на данные виды строительства потребуется около 1,1 млн. Финансирование планируется осуществлять из местного и симферопольского бюджетов. Если не будет хватать денег, то возможно поступление и из республиканского бюджета.

Николаевский поселковый голова Андрей Доманицкий отметил, что проектная организация уже разработала необходимую документацию для подобного вида работ, за что было уплачено более ста тысяч гривень. Ожидается улучшение качества отдыха для всех гостей Крыма. На данный момент на пляже установлены предупредительные таблички, где в некоторых местах запрещено приближение к морю.
Просмотров: 721 | дешевая: цена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вэб камеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0