Главная » 2013 » Июнь » 19 » Торговля на пляжах Николаевки под запретом
11:19
Торговля на пляжах Николаевки под запретом
Новости для торговцев сладостями в курортном поселке Николаевка Симферопольского района Крыма вовсе не утешительные, поскольку во время курортного сезона после совещания местного поселкового совета было принято решение контролировать и искоренять этот вид бизнеса всеми доступными способами, отлов продавцов и штрафы будут жестокими и беспощадными. Власти не хотят слышать о пищевых отравлениях отдыхающих, поскольку это вредит имиджу курортного города Николаевки.

Это прозвучало во время собрания в Симферопольской районной государственной администрации, посвященной предстоящему курортному сезону, из уст поселкового руководителя Сергея Андреева. 

Итак что мы имеем - депутаты местного самоуправления решили запретить любые виды торговли на территории пляжа. Увлекательное решение было принято и по поводу 205 разрешенных временных торговых точек, которые с этого момента должны быть выполнены в едином дизайнерском стиле, имеется ввиду цветовая гамма. Возможно это приведет к дополнительным расходам для предпринимателей, но в то же время будет красиво смотреться и радовать глаз отдыхающих.

Зам. министра экономического развития и торговли Крыма Игорь Яговдик в обязательном порядке должны быть согласованы с министерством до 30 апреля. Чиновник выразил озабоченность, чтобы более не повторялись провальные курортные сезоны и налоги поступали в полном объеме. Все пансионаты и номера будут под постоянным контролем налоговых органов.
Просмотров: 630 | дешевая: цена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вэб камеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0